Сообщение
С 27 по 31 марта все сотрудники Рушеф работают на 48-й выставке Клинок на Дубровке. Заказы, сделанные в этот период, будут отгружены с задержкой. Соединение с сотрудниками поддержки будет доступно с 1 апреля.
8 800 301-5746
+7(495)369-0746
Вход

Добро пожаловать!

Забыли пароль?
Меню

До встречи на Клинке

27 03

До встречи на Клинке

Будем рады встрече на стенде RuChef на ножевой выставке "Клинок", которая пройдет с 31 марта по 3 апреля в Сокольниках. (Сокольнический вал, 1, павильон 4.1, стенд 77.1.)

Как обычно, мы привезем расходники для заточки, абразивные камни для Edge Pro, нашу богатую коллекцию арканзасов для ручной заточки. Можно будет рассмотреть поближе и потрогать новые натуральные камни. Еще мы везем разделочные доски - деревянная классика от Мастерской дяди Гарри и доски Epicurean из композитного материала. Также вы увидите в действии звезду нашего магазина - точилку Hapstone (также и новую подарочную версию в чемодане).

На выставке мы принимаем кредитные карты.

Если вас заинтересовало что-то конкретное на сайте, и вы хотите познакомиться с этим товаром поближе на выставке, дайте нам знать через службу поддержки. Мы постараемся привезти это специально для вас.